24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомИсторией клиентки банка - жительницы Петроваловска поделились в филиале Отбасы банка в СКО, передает ИА El.kz
Райгуль Байматова работает в школьной библиотеке порядка 25 лет. Около 10 лет назад женщина встала на очередь для получения жилья. Также вместе с мужем открыли депозит в “Отбасы банке” и начали понемногу копить.
Спустя несколько лет по государственной программе супруги прокредитовались и получили ключи от заветной квартиры. В тот период, когда копили деньги, они верили что пройдут. Но никогда не представляли себе, что процесс получения жилья и заселения может быть настолько волнительным.
Супруги воспитывают трех дочерей, и каждой открыли депозит, на которых копят для их будущего жилья.
- Когда дети устроятся на работу, уже будут сами копить. Нам было нелегко откладывать деньги, потому что есть и другие нужны. Но нужно терпение и вера,- поделилась Райгуль Байматова.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов