13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенХоккейный клуб «Барыс» уступил «Северстали» в матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:6, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Перед игрой фаворитом считался российский клуб, что подтвердилось уже в первом периоде, когда гости забросили первую шайбу. Второй отрезок стал провальным для «Барыса» – «Северсталь» забила еще четыре раза, на что казахстанцы смогли ответить лишь голом Романа Старченко.
Заключительный период не изменил ход встречи: гости довели матч до уверенной победы, завершив его с разницей в четыре шайбы. В составе «Барыса» отличился также Симонов, но это не помогло избежать разгрома.
«Барыс» (Астана) — «Северсталь» (Череповец) – 2:6 (0:1, 1:4, 1:1)
Шайбы:
На последнем рубеже у «Барыса» сыграл Шутов, у «Северстали» – Самойлов.
После этого поражения «Барыс» продолжает серию неудач в КХЛ, проиграв седьмой матч подряд. Следующую игру казахстанский клуб проведет 22 февраля в Астане против «Адмирала» (Владивосток).
Читайте также:
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи