Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым», передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Андрей Скабелка выставил следующий состав: Гудачек (Бояркин) — Сергиенко-Грэм, Луис-Вей-Бракко; Биграс-Ножье, Максимов-Сагадеев-Шестаков; Мищенко-Гайтамиров, Асетов-Гурков-Петухов; Шалапов, Кайыржан-Гусейнов-Муратов.
Первый период закончился с перевесом хозяев в две шайбы, на старте второго Егор Петухов одну отыграл, но затем казахстанский клуб получил еще пару в свои ворота. Заключительная двадцатиминутка превратилась в формальность, и россияне увеличили счет — 5:1. Казахстанский клуб потерпел пятое подряд поражение.
1 октября "Барыс" в Астане примет новосибирскую "Сибирь".
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом