29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВо втором матче на Кубке Президента Республики Казахстан хоккейный клуб "Барыс" в сухую переиграл "Нефтехимик" со счетом 3:0, передает El.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Тренерский штаб "Барыса" ощутимо изменил состав в сравнении с прошлым поединком. Место в воротах с первых минут занял Андрей Шутов. Почти полностью изменилась четвёртая пятёрка, где появились Муратов, Гусейнов, Данияр и Нургалиев.
Счёт был открыт во втором периоде. Вторая бригада большинства «Барыса» создала результативную атаку, и Михаил Рахманов забросил с близкого расстояния.
Следующего взятия ворот зрители ждали более 20 минут игрового времени. Линден Вей перехватил шайбу в чужой зоне и хладнокровно реализовал свой шанс. Точку в матче поставил Динмухамед Кайыржан, который удачно подставил клюшку под бросок Джереми Бракко в большинстве.
Это первая победа подопечных Андрея Скабелки на Кубке.
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан