3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыРэпер Jah Khalib, он же Бахтияр Мамедов, поделился с подписчиками интересной историей. Девушка из Казахстана пишет ему одно и то же сообщение в Instagram каждый день на протяжение 789 дней, передает ИА El.kz.
- Я не смотрю ни просмотры, ни комментарии. Там одна девчонка, я вот только на днях спалил эту тему, 789 дней «Баха привет» пишет. Просто, оказывается, человек каждый день пишет, прикинь, давай что-то сделаем для человека, да, может какой-то подарок сделать. Её зовут Айгерим Назымбекова. Она из Казахстана, - сказал он.
@jahkhalib Ваше предложения??
♬ оригинальный звук - Jah Khalib
Jah Khalib предложил своим подписчикам в комментариях написать варианты, которые они предлагают в качестве поощрения столь верной поклонницы его творчества.
В комментариях люди предложили множество:
- Сделай песню, брат, «Айерим».
- Приедь к ней на 8 марта и спой ей.
- Найдите ее, подарите ей цветы и снимите с ней сторис, думаю она обрадуется.
- Подари за 789 тысяч тенге на Айфон.
- «Баха привет» - вариант, пригласите её в клипе сняться, хоть 3 секунды, хоть 8
- Лучшее предложение, которое я сразу увидел, это сделать песню для нее 789 дней.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут