Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанНапомним, решением Совета директоров АО «Самрук-Қазына» председателем правления АО «Казахтелеком» назначен Багдат Мусин, бывший глава Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, передает ИА El.kz.
В этой связи экс-глава Минцифры прокомментировал свою новую должность.
«Сегодня я был назначен председателем правления АО «Казахтелеком». Благодарен за оказанное доверие и рассчитываю на плодотворное сотрудничество с командой для дальнейшего развития компании.
АО «Казахтелеком», как основной национальный оператор связи, занимает важную роль в обеспечении технологического развития нашей страны.
В интересах общества и государства мы будем улучшать инфраструктуру связи в стране, а также реализовывать потенциал развития страны в международных проектах», - написал Мусин на своей странице в Facebook.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом