26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаМужчина средних лет позвонил координатору одного из Домов мам и попросил разрешения познакомиться с одной из подопечных для серьезных намерений.
К сожалению, молодые матери, большинству из которых по 18-19 лет, отказались от знакомства, узнав, что мужчина – вдовец, пишет ИА El.kz со ссылкой на страницу Айдына Рахимбаева в Facebook.
Одна из девушек всё же согласилась на предложение и изъявила желание познакомиться с бизнесменом.
И вот, через какое-то время, в один прекрасный день приезжает тот самый мужчина в Дом мамы с огромными метровыми розами. Посидели, пообщались с девушкой, давшей согласие на знакомство, а после чая мужчина сообщил о своем намерении забрать девушку с собой сразу, - пишет Айдын Рахимбаев.
Оказалось, что они уже несколько месяцев общались, виделись, полюбили друг друга, и вот решили пожениться.
Такие истории, конечно же, растапливают наши мужские жесткие сердца. И да, как сказала девушка, в Домах мамы все бывает – временами и грустные моменты, часто и радостные концовки как эта история. А пожелание от наших попечителей - пускай у каждой мамочки в нашей стране будет своя история со счастливым концом, - заключил Айдын Рахимбаев.
Читайте также:
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты