27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Алматы обновили автобусы на некоторых маршрутах, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Управления городской мобильности.
Для улучшения качества обслуживания пасссажиров с 20 декабря 2022 года на маршрутах №5, №5а, №5б, №5в и №26 будет обновлен подвижной состав.
«В последние месяцы на указанных маршрутах наблюдалось уменьшение планового выхода до 50%. В связи с чем было принято решение о передаче маршрутов перевозчику ТОО «Сапаршы», которые будут выполнять транспортное обслуживание новыми автобусами марки Иссузу Н-40 в количестве 19 единиц», - говорится в сообщении.
При этом установлен следующий плановый выход по маршрутам: №5 – 4 подвижных единиц, на маршрутах №5а и №5в – 2, на №5б – 3 и на маршруте №26 - 5 автобусов.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен