Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиПленников непогоды спасли сотрудники СОБР в Жетысу, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Сотрудники СОБР оказали помощь людям, попавшим в сложную ситуацию на перевале Алтынемель. Во время выполнения служебных обязанностей они заметили три легковушки, попавшие в снежный капкан из-за бурана.
- Полицейские немедленно приступили к спасению граждан. Используя лопаты и подручные средства, они стали расчищать путь для авто. Вскоре им удалось освободить машины и обеспечить безопасность пассажиров. Они сопроводили 11 спасенных человек в безопасное место, где те смогли отдохнуть и согреться, - говорится в сообщении.
Читайте также:
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце