24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомНа трассе "Шымкент-Самара" задержан автомобиль Haval, за которым числилась крупная кредитная задолженность, сообщает El.kz.
На республиканской трассе полицейские получили сигнал о разыскиваемом автомобиле марки Haval, владелец которого не выплачивал задолженность перед банком на сумму свыше 16 миллионов тенге. Сотрудник батальона патрульной полиции оперативно остановил машину для проверки. По данным полиции, водитель не погашал кредит на протяжении последних девяти месяцев, что привело к судебному постановлению о принудительном взыскании.
В результате автомобиль был доставлен на штрафстоянку в Ордабасинском районе. Полиция напоминает жителям области о необходимости своевременного погашения долгов, предупреждая о возможных правовых последствиях за неисполнение финансовых обязательств.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов