27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ городе Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автобус с пассажирами столкнулся с бетонной опорой моста, сообщает El.kz.
Сотрудники пресс-службы департамента полиции Алматы уточнили, что инцидент случился 5 марта в 6:45 утра на перекрёстке проспекта Суюнбая и улицы Шолохова. Автобус, участвовавший в аварии, принадлежит частной транспортной компании.
Водитель автобуса, родившийся в 1966 году, двигаясь по проспекту Суюнбая в северном направлении, потерял контроль над управлением на повороте улицы Шолохова, в результате чего произошло столкновение с бетонной опорой моста, как отметили представители ведомства.
В результате происшествия пострадали четыре пассажира, которые обратились за медицинской помощью.
На данный момент правоохранительные органы проводят расследование обстоятельств произошедшего ДТП.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен