Вчера, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планетыНа месте авиакатастрофы в Актау продолжают работать 235 человек личного состава и 98 единиц техники, сообщает El.kz со ссылкой на МЧС РК.
В ликвидации последствий происшествия участвуют два кинологических расчета МЧС, специалисты ЦМК МЧС РК, а также сотрудники Департамента полиции и Министерства внутренних дел. На текущий момент из 38 погибших опознаны 10 человек — 3 гражданина Казахстана, 3 России и 4 Азербайджана. Работа по идентификации оставшихся продолжается.
В медицинских учреждениях остаются 20 пострадавших, все 29 госпитализированных успешно опознаны. Ожидается вылет двух бортов с азербайджанской делегацией, на которых будут находиться 14 пострадавших.
Читайте также:
Вчера, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планетыВчера, 12:28
Кто взял «Оскар для аниме»: разбор итогов Anime Awards 2026Вчера, 10:04
Золотой кинжал Мескаламдуга: как шумеры создали ювелирный шедевр 4600 лет назад24 Мая, 10:40
Казахи - наследники Золотой орды: что говорит российский ученый