7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ ночь на 7 января на экибастузской ТЭЦ вышли из строя три работающих котла, из-за чего температуру на город снизили до +47 градусов по Цельсию. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора АО «Павлодарэнерго» Вадим Лесин.
«В работе остались три котлоагрегата. Оперативными действиями ремонтного и технологического персонала были произведены ремонты и два котлоагрегата к утру были запущены», - отметил Вадим Лесин.
По его информации, сейчас на ТЭЦ работают пять котлоагрегатов. Ситуацию держат под контролем. К концу суток ожидается починка еще одного котлоагрегата. За период низкой температуры всем жителям будет произведен перерасчет.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок