Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЖенщина, проживающая в столичном жилом комплексе "Брюссель", опубликовала в общем чате жильцов видеозапись, на которой, предположительно, запечатлены преступники, пытавшиеся совершить квартирное ограбление, передает El.kz.
В момент происшествия хозяйки дома не было. Она обнаружила неизвестных, просматривая записи с камеры наблюдения. Заметив, что их наблюдают, подозреваемые поспешили покинуть место.
По словам жительницы, злоумышленники действовали три дня: блокировали подъезд, подобрали ключи, проникли внутрь, но столкнулись с домашней камерой.
"По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску причастных лиц", - сообщили в полиции Астаны.
Иные подробности не сообщаются.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом