15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовМолодая девушка в свадебном платье решила применить креатив на форуме Digital Forum 2023, который проходит в Астане 12-13 октября 2023 года.
Она ходит на форуме, держа самодельную табличку с надписью «Looking for a husband, @bikoLyab».
«Я решила, потому что здесь, на таких форумах, очень большое скопление умных мужчин. И я решила, что надо искать на форуме мужа. Меня зовут Биколя. Я нигде не учусь и работаю сама на себя, веду аккаунт в Тиk-Tok и Instagram», - сообщила она, отвечая на вопрос журналиста.
На форуме в Астане действительно было немало умных мужчин. Среди них например, гендиректор TikTok Шоу Чю, режиссер Тимур Бекмамбетов, инженер компании Meta Рината Лима, один из руководителей "Майкрософт" Антонио де Пальмас. Впрочем, хотя и перечисленные господа были уже женаты, но среди их свиты было немало холостых и перспективных кавалеров.
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира