24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомГлавной особенностью станет полностью бесшовный экран, что выделит устройство среди конкурентов. Сейчас идут последние мелкие доработки, после которых начнется массовое производство, пишет El.kz со ссылкой на United Daily News.
Устройство разрабатывалось пять лет, и в первый год Apple планирует выпустить до 9 миллионов таких моделей. Для сборки готовы поставщики вроде Samsung, TSMC, Foxconn и других.
Интересно, что в iPhone Fold впервые будет установлена паровая камера от Chi Hong для более эффективного охлаждения.
Среди новшеств – процессор A20 Pro с технологией 2 нм, который также появится в iPhone 18. Несмотря на высокую цену около 2,400 долларов, Apple рассчитывает, что бренд и экосистема привлекут покупателей, а конкуренты на Android останутся позади.
El.kz также писал о том, что Apple может удержать цены на iPhone 18 Pro несмотря на мировой дефицит памяти.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов