5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьАО «КазТрансОйл» (дочернее предприятие АО НК «КазМунайГаз») возводит защитные обвалования на производственных объектах в Атырауской области, сообщает El.kz.
На нефтеперекачивающей станции (НПС) им.Т.Касымова ведутся работы по возведению защитного обвалования длиной 700 метров. На НПС им.Н.Шманова осуществляется обвалование участка со стороны резервуарного парка длиной в 500 метров. На НПС «Индер» завершаются работы по укреплению береговой линии водоочистных сооружений длиной 545 метров. Возведено обвалование по периметру НПС «Большой Чаган» в 500 метров и канала «Соколок» вблизи НПС им.Н.Шманова.
Выполнено укрепление обвалования линейных узлов, пунктов контроля и управления магистрального нефтепровода «Узень - Атырау - Самара».
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году