Сегодня, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностейС 25 сентября стартовал республиканский конкурс антикоррупционных проектов на тему: «Инновационные решения против коррупции», передает ИА El.kz со ссылкой на Антикор.
Цель конкурса – вовлечение гражданского общества в антикоррупционную политику с целью выявления и реализации инновационных идей, актуальных научных, технических и цифровых решений.
Принять участие в Конкурсе могут все желающие лица (физические и юридические), в том числе представители общественности, неправительственных организаций.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
- общественный контроль;
- антикоррупционное образование и исследования;
- выявление и устранение коррупционных рисков;
- антикоррупционные медиа инструменты.
Конкурс состоит из двух этапов: отборочный, финальный. Отборочный этап проводится с 30 октября по 10 ноября. Финальный этап конкурса состоит 1 декабря в городе Караганде.
По итогам конкурса авторы лучших проектов будут награждены денежными призами, а также будет оказана финансово-техническая поддержка для реализации проектов.
Подача заявок для участия в конкурсе осуществляется посредством электронной почты в срок до 10 ноября 2023 года, включительно.
Сегодня, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики