3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыКазахстанская теннисистка Анна Данилина сыграла четвертьфинальный матч на турнире парного разряда в Анже (Франция), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В паре с российской спортсменкой Александрой Пановой казахстанская теннисистка одержала победу над американским дуэтом МакКартни Кесслер — Алана Смит в трех сетах с общим счетом 6:3, 2:6, 10:6. Встреча продлилась один час и 19 минут.
На прошедшем Открытом чемпионате США (US Open) Данилина стала чемпионкой в смешанных парах с финским теннисистом Харри Хелиоваара.
Отметим, что Анна на данный момент занимает 56-й ракеткой мира в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанок.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут