5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть«Дом дружбы – центр общественного согласия» впервые принял участие в акции «Стань донором – спаси жизнь», который был организован «Восточно-Казахстанским областным центром крови».
Донорами стали члены этнокультурных объединений, сотрудники Дома дружбы, в общей сложности более 50-ти человек, которые сдали более 20 литров крови.
«Донорское движение объединяет всех, кому небезразлична судьба людей, кто стремится спасать жизнь другим, сдавая собственную кровь, кто рассказывает о донорстве своим близким и друзьям, кто понимает, что добровольное и безвозмездное дарение крови другим – это искренний гуманный поступок. Мы как дружный коллектив «Дома дружбы - центра общественного согласия» не могли остаться в стороне! Такое мероприятие проводится в нашей организации впервые, я очень рад, что весь коллектив поддержал такую благородную миссию, как донорство крови!», - отметил, директор Дома дружбы Эльдар Толеубеков.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году