Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваКазахстанский теннисист Андрей Голубев провел первый матч на турнире парного разряда в швейцарском Гштааде, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Казахстанец в паре с украинским спортсменом Денисом Молчановым потерпел поражение от чешского дуэта Роман Жебавы — Петр Ноуза в трех сетах с общим счетом 6:4, 2:6, 8:10. Встреча продлилась один час и 12 минут.
За время игры дуэт Голубева и Молчанова не исполнил ни одной подачи навылет и совершил одну двойную ошибку. Также пара выиграла пять очков и три гейма подряд.
На данный момент Голубев находится на 88-й позиции рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).
Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой