27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадОб этом сообщил генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Яблонский.
Директор от имени предприятия выразил соболезнования родным и близким погибших шахтеров, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу АМТ.
Это тяжёлая потеря, большое горе для семей и для всех нас. Разделяя горечь невосполнимой утраты, мы окажем всестороннюю помощь и поддержку семьям погибших коллег. Также всестороннюю заботу и помощь в реабилитации получат все пострадавшие сотрудники. 20 августа объявляется днем траура в АО «АрселорМиттал Темиртау», - говорится в сообщении.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен