Американский журнал опубликовал обширный путеводитель по Казахстану

20 Февраля, 11:57 4546

Казахстан становится заметным трендовым направлением для туристов, согласно материалам авторитетного американского журнала Travel+Leisure, сообщает El.kz.

Журналист Яшита Вашишт создала обширный путеводитель по уникальным местам Казахстана под названием "Чем заняться, где заселиться и чем полакомиться: лучший маршрут по Казахстану".

Рекомендуемый период для изучения страны - с апреля по май или с сентября по октябрь, когда, по словам автора, можно наслаждаться панорамой горных пейзажей и бескрайними степными просторами с комфортом. Travel+Leisure предлагает семидневное путешествие, включающее в себя посещение Астаны, Шымкента, Туркестана, Алматы и их окрестностей.

Путеводитель также содержит полезную информацию для приезжающих в Казахстан: визовые вопросы, фразы на казахском языке с переводом на английский, а также рекомендации по отелям и национальным блюдам.

Travel+Leisure, базирующийся в Нью-Йорке, издается 12 раз в год и насчитывает 4,8 миллиона читателей. Журнал специализируется на туристических поездках и предлагает статьи от писателей, поэтов, художников и дизайнеров. Он объединяет сообщество из 16 миллионов путешественников по всему миру и является источником вдохновения для любителей путешествий.

Читайте также:

Марина Рузматова
Поделитесь: