27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадАмериканская девушка-полиглот Кэмерон Фарр заявила, что собирается в Казахстан. Сейчас девушка усердно работает, чтобы исполнить мечту, сообщает ИА El.kz
Девушка прославилась в детстве, выучив казахский язык. Кэмерон Фарр будучи ребенком уже давали интервью на казахском языке наши СМИ. Сейчас ей уже 19 лет.
К слову, позврослев Кэмерон приняла ислам. И она уже давно влюблена в нашу страну. Сейчас она надеется на помощь своих подписчиков. А также поведала, что в Тиктоке ее заблокировали.
Я сейчас работаю в ресторане, Иншалла там заработаю. Когда я приеду в Казахстан, думаю поеду в Кыргызстан, Узбекистан и Синьцзян.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен