11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаАктуальные вопросы межгосударственного сотрудничества в рамках ЕАЭС рассмотрены на заседании Евразийского межправительственного совета в узком составе в городе Сочи с участием глав правительств Армении Никола Пашиняна, Беларуси – Романа Головченко, Казахстана – Алихана Смаилова, Кыргызстана – Акылбека Жапарова и России – Михаила Мишустина, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-Министра РК.
Стороны обсудили широкий круг вопросов, в том числе реализацию Первого пакета мероприятий в рамках климатической повестки, дальнейшее развитие интегрированной информационной системы и укрепление "цифрового" сотрудничества в целом, шаги по формированию общего электроэнергетического рынка, а также работу по реализации Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года.
Кроме того, рассмотрены итоги переговоров по заключению соглашения о свободной торговле с Ираном и ряд других актуальных тем.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран