7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоПремьер-министр РК Алихан Смаилов прибыл с рабочей поездкой в город Сочи Российской Федерации для участия в ряде мероприятий по линии ЕАЭС и СНГ, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Правительства РК.
В рамках заседания Евразийского межправительственного совета планируется обсуждение торгово-экономического сотрудничества стран-участниц, вопросов развития транспортной инфраструктуры, цифровизации грузовых железнодорожных перевозок, а также реализации климатической и цифровой повестки в рамках ЕАЭС.
В ходе заседания Совета глав правительств СНГ состоится обмен мнениями по актуальным вопросам экономического взаимодействия в Содружестве. Кроме того, планируется обсуждение вопросов развития промышленной кооперации и реализации совместных мер по ряду актуальных направлений сотрудничества.
Ожидается, что на полях мероприятий Алихан Смаилов также проведет ряд двусторонних встреч.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок