Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанАлександр Недовесов в дуэте с эквадорцем Гонсало Эскобаром вышел в четвертьфинал турнира серии ATP 250 в Швеции, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.
Недовесов и Эскобар в первом раунде парного разряда турнира Nordea Open в Бастаде с призовым фондом в 630,7 тысячи евро встретились со шведами Лео Боргом и Симоном Фройндом и победили со счетом 6:1, 6:4.
В четвертьфинале Недовесов и Эскобар сойдутся с победителями матча между второй парой соревнования бельгийцами Сандером Жилле и Йораном Флигеном и дуэтом из Сербии Никола Качич/ Душан Лайович.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом