Сегодня, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКазахстанский теннисист Александр Бублик завершил участие в престижном турнире серии ATP-1000, проходящем в Риме, передает ИА El.kz со ссылкой на ФТК.
Во втором круге соревнований Бублик встретился с представителем Норвегии Каспером Руудом — матч продлился три сета и завершился победой норвежского спортсмена: 6:4, 4:6, 6:3.
Бублик уверенно начал вторую партию, сравняв счет по сетам, однако в решающем отрезке игры Рууд проявил больше стабильности и точности, обеспечив себе выход в следующий раунд.
Ранее в первом круге Александр одержал уверенную победу над аргентинцем Педро Качином.
На данный момент Бублик занимает 18-ю строчку в рейтинге ATP и готовится к следующим турнирам на грунтовом покрытии в рамках подготовки к «Ролан Гаррос», который стартует в Париже в конце мая.
Сегодня, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВчера, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослыхВчера, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов