06.11.2025
17:41
643
Актер Рустем Омаров присоединился к новому фильму Джеки Чана

Актер Рустем Омаров присоединился к новому фильму Джеки Чана

 Казахстанский актер Рустем Омаров совершил мощный прорыв на международную арену, присоединившись к проекту легендарного Джеки Чана «Доспехи Бога: Ультиматум», сообщает El.kz

Новая часть знаменитой экшн-франшизы станет особенной — Джеки Чан выступит не только как звезда, но и как сценарист. В этом масштабном проекте Рустему Омарову отведена роль актера.

Для казахстанской звезды это исполнение давней мечты.

«Я счастлив: я буду сниматься с Джеки Чаном, кумиром детства», — прокомментировал Омаров. В своих сторис он с юмором добавил, что теперь у него появилась возможность сказать своему кумиру: «Нормально играй».

Это сотрудничество стало возможным, в том числе, благодаря личной встрече Омарова и Чана во время визита гонконгской звезды в Алматы.

Режиссером картины «Доспехи Бога: Ультиматум» выступит Роберт Кун - специалист по единоборствам в кино.