Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваКандидатура Хасара Хабылбекова была согласована в Администрации Президента РК и одобрена депутатами городского маслихата, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима Павлодарской области.
Хасар Айтпекович 1986 года рождения, имеет два высших образования.
В 2006 году окончил Казахский институт правоведения и международных отношений по специальности «Бакалавр юриспруденции», в 2014 году - Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова по специальности «Транспортное строительство». Имеет степень магистра техники и технологии.
Трудовую деятельность начал в 2008 году в негосударственных структурах. С 2017 года по 2021 год занимал должности главного инспектора аппарата акима области, заместителя акима района Тереңкөл и Щербактинского района, заместителя акима города Экибастуз, руководителя аппарата акима города Аксу, руководителя ГУ «Управление строительства Павлодарской области». С августа 2021 года по декабрь 2022 года - заместитель акима города Павлодара.
С декабря прошлого года занимал должность первого заместителя акима Павлодарской области.
Читайте также:
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой