19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКомпания «City Transportation Systems» объявила о начале предварительного набора кандидатов на обучение на должности операторов поездов для работы на линиях легкорельсового транспорта (LRT) в Астане. Информация об этом появилась на сайте акимата столицы, сообщает ИА El.kz.
В объявлении отмечено, что в числе основных задач операторов LRT обеспечение безопасности пассажиров и техническое исправность поезда; мониторинг и контроль работы автоматизированной системы управления поездом, оперативное устранение возможных неисправностей, а также поддержание оптимальных условий в салоне, включая электроотопление и вентиляцию, а также контроль за посадкой и высадкой пассажиров.
При этом компания предоставляет оплачиваемое обучение и повышение квалификации с последующим получением международного сертификата управления LRT. Срок обучения – до одного года, оно проводится в Астане и частично в Китае.
Среди требований к кандидатам:
Резюме принимается на официальном сайте CTS.
Читайте также:
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом