8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойТОО "Caspiy Operating" работает в убыток. Руководство компании уже озвучило, что хочет уйти с занимаемой ниши. ТОО "Caspiy Operating" занимает 80% рынка Актау, передает El.kz со ссылкой на Lada.
"У нас тариф за вывоз ТБО самый дешевый – 250 тенге. Люди должны платить за вывоз мусора. А то к чему мы придем? ТОО "Caspiy Operating" несколько раз говорило, что хочет уйти с рынка, потому что убыточно", - прокомментировал аким.
"В прошлые выходные мы попросили руководство ТОО "Caspiy Operating" организовать третью смену. Они говорят: "Мы не сможем заплатить рабочим". Я и заместители скинулись с зарплаты и две смены оплатили из собственных денег. Я не жалуюсь, это на благо города", - рассказал Нурдаулет Килыбай.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом