Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанМинистр культуры и информации РК Аида Балаева встретилась с Главой Офиса Программ ОБСЕ в Астане Фолькером Фробартом, передает El.kz со ссылкой на Министерство культуры и информации Республики Казахстан.
На встрече стороны обменялись мнениями касательно широко обсуждаемого законопроекта «О масс-медиа».
Министр рассказала, что в ходе работы над Законом в стенах Парламента проведено более 20 заседаний, внесено более 200 дополнений.
Также были обсуждены будущие совместные проекты. В частности, стороны намерены взаимодействовать по организации тренингов для государственных служащих по работе в публичном пространстве, а также намерены разработать совместное методическое пособие, в котором будут прописаны рекомендации публичных выступлений.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом