Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваАгентство по финансовому мониторингу Казахстана разыскивает Омарова Руслана Улановича, 1986 года рождения, уроженца города Алга, Актюбинской области, сообщает El.kz. Омаров подозревается в выписке фиктивных счетов-фактур без фактического выполнения работ, оказания услуг или отгрузки товаров.
С 2011 по 2013 год, действуя как директор ТОО «Sunkar Logistics», он выписал поддельные бухгалтерские документы на сумму более 4 млрд тенге. Согласно заключению государственных органов, ущерб, нанесённый государству в виде неуплаченных налогов, превышает 1,5 млрд тенге.
Если у вас есть информация о местонахождении Омарова, просьба сообщить по телефонам: +7-701-770-08-65 (по розыску лиц), +7-7292-40-36-59 (дежурная часть).
Вознаграждение и анонимность гарантируются.
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой