27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ компании FlyArystan сообщили о закрытии аэропорта Актау на ремонтные работы, передает ИА El.kz.
Ямочный ремонт покрытий аэродрома проведут в период с 23 сентября по 23 октября 2023 года, работы будут производить ежедневно с 09:00 по 21:00.
- Пассажирам, чьи рейсы (вылет/прилет) совпадают со временем ремонтных работ, будут отправлены индивидуальные сообщения с актуальным временем вылета и прилета из/в Актау на телефонные номера, указанные при бронировании билетов. Просим обратить внимание на то, что данные изменения произошли не по вине и вне контроля авиакомпании, - говорится в сообщении.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен