27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадМир меняется, и шопинг теперь стал не просто процессом для наполнения гардероба, а чем-то большим. Здесь покупки превращаются в увлекательное приключение по пространству модных тенденций и технологичности. Теперь не нужно стоять в долгих очередях, ожидая возможности рассчитаться за желанную вещь. Всего пара кликов на маркетплейсе adidas, и посылка уже в пути к назначенному месту, сообщает ИА El.kz.
Интересные факты из истории
Торговая марка была основана в 1949 году Адольфом Дасслером, который уже на тот момент имел опыт производства обуви. В 1920 году его родители решили открыть фабрику, где первыми выпущенными моделями стали домашние тапочки и ортопедические кеды для спортсменов с инвалидностью. На тот момент в стране был кризис, поэтому в качестве материалов использовалась военная обмундировка и старые автомобильные шины.
Ади стал первым, кто разработал бутсы со съемными шипами, их помогли выковать друзья семьи. Популярность бренд набрал после летних Олимпийских игр в Амстердаме, где в шиповках выступали некоторые спортсмены, которые забрали победные места.
На каждое хобби или профессиональную деятельность
Вы можете рассчитывать на экипировку независимо от того, каким спортом занимаетесь. Фирма стремиться заполнить каждый уголочек спортивной индустрии, так как хочет подарить уют и стиль. Вот для каких видов активностей вы найдете продукцию на сайте:
Фото: adidas.kz
Широкая линейка для вашего выбора
Уже знаешь, что на платформе точно сможешь найти подходящие товары для любимого вида спорта? Тогда нужно выбрать идеальные вещи adidas! В разнообразном каталоге представлены такие позиции:
Одежда:
Обувь:
Аксессуары:
Не упускайте уникальную возможность приобрести изделия от любимого бренда в официальном виртуальном бутике adidas в Казахстане!
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен