Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан24-летний Актер Рузиль Минекаев известный по сериалу "Слово пацана" женат на актрисе Азизе Бекмановой. У пары растет сын, сообщает ИА El.kz
Азиза Бекманова на год старше мужа. Она снялась в нескольких сериалах и является уроженкой Башкирии.
Рузиль показал как играется и любит своего сына. Как считают поклонники в актерской семье должен был также родиться актер.
В соцсетях отреагировали с восторгом на видео с сыном актера, называя его Мини Адидас, памятуя о роли, подарившей его отцу славу.
@ruzil.minekaev.official Мой маленький пупс. #рузильминекаев #словопацана #fypシ ♬ оригінальний звук - Юля ?
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом