15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов5 апреля 2017 года в доме культуры города Серебрянск Зыряновского района была проведена конкурсная программа слайдовых презентаций среди учащихся образовательных учреждений города «Лидер 21 века. Энергия будущего», проходящей в рамках плана продвижения международной специализированной выставки ЭКСПО-2017.
Задачами данного мероприятия являлось развитие познавательного интереса учащихся к истории выставки, воспитание уважения к Родине, гордости за достижения Казахстана, формирование казахстанского патриотизма и гражданственности.
Из познавательных рассказов участников конкурсной программы зрители узнали много интересного и получили ответы на все интересующие вопросы. В конце мероприятия были подведены итоги и определены победители, которые были награждены благодарственными письмами.
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира