Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиАким СКО Айдарбек Сапаров встретился с погорельцами и поручил выделить им временное жилье.
Глава области добавил, что жители пострадавших в огне домов получили питание и ночлег, пишет ИА El.kz со ссылкой на telegram-канал Айдарбека Сапарова.
Сегодня в микрорайоне "Береке" произошёл пожар. Жителей пострадавших домов временно перевели в эвакуационный пункт в 25 школу. Обеспечили питанием и ночлегом. Встретился с погорельцами. Создана специальная комиссия. Людям предоставим временное жилье, - написал глава области.
В ДЧС СКО сообщили, что на окраине города из-за сильной жары загорелся камыш. Порывы ветра перенесли огонь на находящиеся рядом здания, в итоге сгорели 7 жилых домов. Пожарным пришлось эвакуировать 40 человек.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце