13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенВ чемпионате в Баку, организованном международным советом военного спорта CISM и Министерством обороны Азербайджана, приняли участие более 300 спортсменов из 18 стран, передает ИА El.kz со ссылкой на Миноброны Казахстана.
Армейский борец греко-римского стиля Амангали Бекбулатов в весовой категории 55 килограммов одержал победу над спортсменами из Ирана, России и Турции. В решающем поединке он одолел борца из Азербайджана Фарида Садикли и стал победителем чемпионата мира среди военнослужащих.
В соревнованиях по вольной борьбе на вторую ступень пьедестала почета поднялись Рустем Мирзагалиев (79 кг), Айнур Ашимова (57 кг) и Ирина Кузнецова (62 кг). Бронзовыми призерами стали казахстанские борцы Нурсултан Азов (125 кг), Меиржан Аширов (70 кг), Адиль Оспанов (65 кг) и Даулет Темиржанов (57 кг).
Отметим, что команду Вооруженных сил Казахстана на состязаниях представляли девятнадцать борцов по вольной и греко-римской борьбе.
Читайте также:
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи