7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоОколо 60 девушек, оказывающих интимные услуги и массаж интимного характера, выявили сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью в Актобе в ходе ОПМ “Стоп трафик”, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Указанные лица были привлечены к административным ответственностям по ст. 449 КоАП РК “Приставание в общественных местах”, 492 КоАП РК “Проживание в РК без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность”.
Также полицейские обнаружили четыре массажных салонов и сауну, их владельцы были привлечены к административной ответственности по ст. 450 КоАП РК “Предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством”.
- Полиция предупреждает индивидуальных предпринимателей, занимающихся арендой жилых помещений, и организации, оказывающие риелторские услуги: предоставление помещений для занятия проституцией или сводничеством является административным правонарушением и за это предусмотрен штраф в размере от 100 МРП и выше, - говорится в сообщении.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок