7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ одном из сел Жамбылского района Алматинской области надругались над 10-летней девочкой. Подозреваемый находится под стражей, сообщает El.kz.
Преступление произошло 17 октября. По подозрению в изнасиловании 10-летнего ребенка полицейские установили 60-летнего подозреваемого.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий он был задержан и водворен в ИВС. В настоящее время материалы дела направлены в суд для санкционирования меры пресечения “содержание под стражей”, – сообщили в ДП Алматинской области.
Ведется уголовное дело по части 4 статьи 121 УК РК “Насильственные действия сексуального характера”.
Дело взял на личный контроль глава ДП области.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок