6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока19 сентября в 19:30 часов в Актогайском районе на автодороге Алматы - Екатеринбург, в 30 км от поселка Сарышаган произошло ДТП с участием грузовой автомашины МАЗ и пассажирского автобуса ПАЗ, передает EL.KZ со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
В результате ДТП оба водителя и пассажир автобуса от полученных травм скончались на месте, и еще один пассажир автобуса скончался в карете скорой помощи. На момент ДТП в автобусе находилось 11 пассажиров.
Данный факт зарегистрирован, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Департамент полиции Карагандинской области предупреждает водителей быть предельно осторожными и строго соблюдать правила дорожного движения.
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства