27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Астане с 00:00 до 15:00 6 октября 2024 года появилось 39 новорожденных, из них 29 мальчиков и 10 девочек, передает ИА El.kz со ссылкой на городской акимат.
В трех родильных домах столицы, где проходили эти события, медперсонал с радостью встречал новорожденных, символизирующих начало новой жизни в важный день.
Все новорожденные и их мамы находятся в хорошем состоянии и получают необходимый уход. В день референдума медучреждения столицы организовали возможность голосования для женщин, находящихся в акушерских отделениях. Специальные избирательные участки были открыты прямо в больницах, что позволило беременным и родившим женщинам сделать свой выбор, не покидая медицинские учреждения.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен