7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ Алматы 310 иностранцев выдворены за пределы страны, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
С начала года в мегаполисе выявлено 15 904 нарушений миграционного законодательства РК. В 4 182 случаях к ответственности привлечены иностранные граждане.
"По постановлениям судов за пределы Республики Казахстан выдворено 310 иностранцев, в приемник-распределитель ДП водворено 673 иностранца, не имеющих документов, удостоверяющих их личность. Вместе с тем, за 6 месяцев этого года трудовым иммигрантам выдано и продлено 34 162 разрешения на трудоустройство у физических лиц. В настоящее время нашей приоритетной задачей является пресечение каналов незаконной миграции и выдворение иностранцев в гражданско-процессуальном порядке", – сообщил начальник Управления миграционной службы ДП города Алматы Асхат Бутунчинов.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок