Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиНесчастный случай произошел в поселке Косши Акмолинской области – ребенок выпал из окна четвертого этажа, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
21 июля в дежурную часть отдела полиции города Косши поступило сообщение от станции скорой помощи о том, что ребенок выпал из окна четвертого этажа. По предварительным данным, 3-летняя девочка, оставшись на короткое время без присмотра взрослых, из любопытства забралась на подоконник и выпала из окна.
Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломы ребер, и в настоящее время находится в детской городской больнице №2 города Астаны.
Читайте также:
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце