Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан
За минувшие сутки в Казахстане зарегистрировали 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает El.kz со ссылкой на Комитет санитарно-эпидемиологического контроля.
Из них по регионам: в Астане - 9, в Алматы-9, в Акмолинской области - 2, в Абайской области - 1, в Карагандинской области - 2, в Костанайской области - 4, в Павлодарской области – 1.
Всего в стране зарегистрирован 1 393 691 случай.
По информации Комитета, в республике 32 человека выздоровели от ковида. Из них по регионам: в Астане - 7, в Алматы - 12, в Акмолинской области - 5, в Карагандинской области - 4, в Улытауской области - 3, в Павлодарской области - 1.
Всего в Казахстане от коронавируса выздоровели 1 378 888 человек.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом