Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан761 казахстанец зарегистрировал свои заявки в первые 18 секунд с начала стартаработы платформы в 10.00 часов. Количествопосетителей сайта первую минуту составило 125 тысяч человек, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Фонд развития промышленности.
Отметим, что сайт autonesie.kz справился с нагрузкой и обеспечил формирование пула. После достижения лимита прием заявок был автоматически завершен, функция “подать заявку” стала неактивной.
В процессе подачи заявки некоторые пользовали не смогли выбрать автопроизводителя, что также связано с достижением лимита заявок.
Напоминаем, что следующий прием заявокбудет доступен казахстанцам в марте, и далее – на ежемесячной основе.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом