Американская певица из команды Дженнифер Лопес влюбилась в казахстанский шоколад и получила щедрый подарок
Американская певица из команды Дженнифер Лопес, приехавшая в Алматы в рамках гастрольного тура, поделилась в соцсетях забавным эпизодом. В сторис она разместила фото плитки тёмного шоколада «Kazakhstan» в синей упаковке с национальными элементами и подписала: «Where can I find more of this?? Best dark chocolate I’ve ever had!» («Где найти ещё такой?? Это лучший тёмный шоколад, который я когда-либо пробовала!»), пишет El.kz.
Публикация моментально стала вирусной - алматинцы активно делились записью и оставляли тёплые комментарии.
Уже спустя короткое время сотрудники отеля, где остановилась артистка, преподнесли ей в номер целую стопку сладостей местного производства.
Казахстан, вы удивительны в своём гостеприимстве, - поблагодарила Шэрон, добавив, что обязательно угостит шоколадом друзей и семью.
Днём ранее певица уже делилась впечатлениями о стране, подчеркнув, что это её второй визит в Казахстан, и каждый раз она открывает его с новой стороны.
Казахстан - чудесный. Сегодня мы в Алматы, и только взгляните на этот вид! Я так счастлива быть здесь. Обязательно вернусь в отпуск и привезу своих близких, - сказала Шэрон, назвав Алматы «невероятно красивым» и пригласив подписчиков лично познакомиться с этим городом.
El.kz также рассказывал о том, что подаривший Джей Ло три розы казахстанец объяснил выбор букета.

