Жаңалықтар

Юлия Путинцева вышла во второй круг Dubai Tennis Championships

Казахстанская теннисистка собирается победить и забрать 2 миллиона долларов. В матче первого круга Путинцева обыграла представительницу Великобритании Лауру Робсон — 6:4, 2:6, 7:6. Соперницей казахстанки по второму кругу стала четвертая ракетка мира и третий номер посева на этом турнире — польская спортсменка Агнешка Радваньска. Выйдя во второй круг, Путинцева гарантировала себе 18 тысяч 382 доллара призовых и 60 очков в зачет рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Dubai Duty Free Tennis Championships (теннисный чемпионат Дубая) — профессиональный теннисный турнир, проводящийся как для мужчин, так и для женщин. Турнир проводится с 2001 года на открытых хардовых кортах, у женщин относится к категории «Премьер». Победительницей соревнований в прошлом году стала соперница Путинцевой по второму кругу нынешнего одиночного разряда — Агнешка Радваньска. K1.kz
19.02.2013 06:31 2976

Казахстанская теннисистка собирается победить и забрать 2 миллиона долларов.

В матче первого круга Путинцева обыграла представительницу Великобритании Лауру Робсон — 6:4, 2:6, 7:6. Соперницей казахстанки по второму кругу стала четвертая ракетка мира и третий номер посева на этом турнире — польская спортсменка Агнешка Радваньска.

Выйдя во второй круг, Путинцева гарантировала себе 18 тысяч 382 доллара призовых и 60 очков в зачет рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Dubai Duty Free Tennis Championships (теннисный чемпионат Дубая) — профессиональный теннисный турнир, проводящийся как для мужчин, так и для женщин.

Турнир проводится с 2001 года на открытых хардовых кортах, у женщин относится к категории «Премьер». Победительницей соревнований в прошлом году стала соперница Путинцевой по второму кругу нынешнего одиночного разряда — Агнешка Радваньска.